Логин:

город Нижний Тагил
(3435) 33-03-02 Секретарь (приемная главного врача) info@dgbnt.ru

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 2017

В рамках проведения «Дня здоровья» Свердловской области ГБУЗ СО «ДГБ г. Нижний Тагил» проводились следующие профилактические мероприятия:

·        Лекции беседы в образовательных учреждениях по вопросам ЗОЖ, профилактике табакокурения

·        Родительские конференции на тему «Здоровая семья, здоровый ребенок», «Ваш беспокойный подросток», «Компьютерная зависимость и подросток- опасная грань», «Вегетососудистая дистония у подростков»

·        Школы для пациентов «Школа доброжелательного отношения к ребенку», «Школа репродуктивного здоровья»

·        Проведение акций профилактической направленности «Мы за здоровье», «Путешествие по стране здоровья».

Изготовление и раздача флаеров по вопросам ЗОЖ, пациентам больницы.

IMG_20161206_102433.jpg    IMG_20170327_131845.jpg

Общее количество проведенных мероприятий – 362

Количество обученных здоровому образу жизни – 28228 человек

Количество розданных флаеров – 220

К данному мероприятию были привлечены работники Детской больницы, специалисты медико-социальной службы, волонтеры медицинского колледжа.

На информационных стендах в поликлиниках и стационарах размещена печатная продукция: плакаты, буклеты, листовки:

DSC_7955.JPG       DSC_7954.JPG
Ведется трансляция различных видеороликов в детских поликлиниках на тему профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни:

ОТЧЕТ по
ГБУЗ СО «ДГБ г. Нижний Тагил» скачать файл