Логин:

город Нижний Тагил
(3435) 33-03-02 Секретарь (приемная главного врача) info@dgbnt.ru

"МИР БЕЗ СЛЁЗ"

В стационаре детской городской больницы
20 сентября 2017 года прошла акция благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слёз».

Благотворительная корпоративная программа банка ВТБ «Мир без слёз» направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа действует с 2003 года и носит долгосрочный и адресный характер. В рамках программы банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц. Банк ВТБ профинансировал приобретение инструментальных наборов для эндоскопической хирургии на сумму 1 500 000 рублей. Это повысит качество хирургических операций для детей в детской городской больнице и медицинской помощи в целом. А так же уменьшит время пребывания детишек в стационаре.

Перед детьми и их родителями выступили Хрюша, Степашка и Каркуша из "Спокойной ночи малыши", а после детского праздника была пресс-конференция для тагильских журналистов.

Дети посмотрели своих любимых телегероев и получили подарки.
Посмотрите и Вы на эти радостные детские глаза. По выражению детских лиц, становится понятно, что банк ВТБ делает доброе и нужное дело.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ:     banner2 vs.jpg

Телефон "Горячей линии"